Иван Филипов
Опубликовано: 06:40, 13 октябрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Юбилей певица Жасмин отгуляла в Америке

Певица Жасмин отмечает 40-летний юбилей. Звезда решила отпраздновать событие в Америке в кругу подруг.

Юбилей певица Жасмин отгуляла в Америке

 Певица Жасмин всегда покоряла своих поклонников прекрасным внешним видом, многие из них даже не предполагают, что ей уже 40 лет. Возраст совсем не отразился на лице заслуженной артистки Дагестана и России, матери двоих детей.

Во время празднования такого знаменательного события Жасмин решила воплотить свою давнюю мечту – провести праздник в США. Звезда сообщала, что планирует в одном из городов этой замечательной страны встретиться с подругами и провести девичник. Помпезного празднования с множеством гостей она не планирует.

Такое решение было принято потому, что не все мечты певицы осуществились. Дело в том, что еще в детстве она изучала английский язык и мечтала стать студенткой философского факультета. Коррективы в судьбу дочери внесла мама, которая уговорила поступить ее в медицинский колледж (в последствии звезда закончила его с красным дипломом).

На сегодняшний день Жасмин записала уже девять альбомов, которые пользуются популярностью у слушателей. Перед тем, как выйти на сцену, звезда занималась модельным бизнесом и была лицом Дома моды в России.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)