Иван Филипов
Опубликовано: 14:54, 18 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Алена Водонаева опубликовала сексуальное фото из архива

Экс-звезда «Дома-2» Алена Водонаева опубликовала в соцсети горячее фото из своего архива. Под снимком бизнесвумен и модель решила пооткровенничать с поклонниками на тему рождения детей и имен для малышей.

Алена Водонаева опубликовала сексуальное фото из архива

Водонаева написала, что дети 80-х, к которым она себя причисляет, появлялись сюрпризом, и УЗИ в те времена не было, поэтому пары могли только предполагать пол будущего ребенка. Также звезда призналась, что, будучи маленькой, требовала от родителей, чтобы ее переименовали в Розу и устраивала по этому поводу скандалы.

Артистка считает, что имя, которое дается человеку при рождении, определяет его судьбу. Водонаева призвала всех родителей хорошо думать, перед тем как называть своих дочек и сыновей. Сама экс-звезда телестройки, модель и мама сына недавно хотела переназвать своего Богдана в Алексея, но вовремя отказалась от этой идеи.

Звезда спросила, были ли у подписчиков такие идеи и интересные истории на счет имен. К слову, на фото Водонаева выглядит соблазнительно с оголенными плечами. На снимке ей, считают фанаты, не более 18-ти лет.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)