Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 13 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Первый канал отрицает, что бывший муж Распутиной скончался во время съемок телешоу

12 октября скончался бывший муж Маши Распутиной Владимир Ермаков. Появилась информация о смерти мужчины во время съемок телепередачи «На самом деле». Продюсеры Первого канала, снимающего шоу, опровергают слухи и утверждают, что на передачу покойный не являлся.

Первый канал отрицает, что бывший муж Распутиной скончался во время съемок телешоу

 Ранее стало известно, что 12 октября во время съемок телешоу на Первом канале скончался 73-летний бывший муж певицы Маши Распутиной. Происшествие мгновенно обросло слухами, некоторые заявляют, что экс-супруг умер после того, как узнал, что за съемки ему не заплатят.

 Продюсеры телешоу спешат оправдаться и утверждают, что на съемки Ермаков не являлся. Якобы, его долго ждали, Маша Распутина успела даже ответить на вопросы на детекторе лжи, однако Ермаков так и не появился. Нынешний супруг Распутиной заявил, что Ермаков скончался за кулисами и его мертвое тело работники канала доставили на квартиру к сожительнице.

Телепрограмму «На самом деле» ведет известный Дмитрий Шепелев. В ходе шоу открываются подробности личной жизни звезд и сами селебрети отвечают на сложные вопросы под анализом детектора лжи. Распутина должна была рассказать об отношениях с Ермаковым и прокомментировать ситуацию со своей дочерью, которая, как сообщается, лежит в психлечебнице.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: