Иван Филипов
Опубликовано: 06:28, 13 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Ford EcoSport собирают в Европе с российскими комплектующими

Стало известно, что в выпуске автомобилей Ford EcoSport, которая происходит в Румынии, используют российские автокомплектующие компании Ford Sollers. В перечень компонентов, подвергающихся экспортированию, входит 47 наименований комплектующих деталей.

Ford EcoSport собирают в Европе с российскими комплектующими

Производство кроссовера EcoSport происходит в Румынии, в городе Крайова. Вице-президент по закупочным операциям компании Ford Sollers, Ходосевич Николай, отметил, что румынский завод проявил заинтересованность к российским комплектующим в результате того, что российский поставщик обладает достаточными производительными мощностями, а также товар российского производителя отвечает всем современным стандартам качества, в то же время показывая конкурентоспособную цену на международном рынке.
Большой спрос на кроссовер компании Ford повлиял на решение поместить производство автомобилей в Европу, что позволило российским поставщикам наладить сотрудничество с европейскими коллегами. Отмечается что продажи EcoSport на рынках Ford подскочили более чем на четверть за 2016 год, показав ещё больший прирост в первые восемь месяцев 2017 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)