Экономика
На железной дороге появится услуга по транспортировке детей без сопровождения

Как поведал в интервью газете «Известия» генеральный руководитель Федеральной пассажирской компании Пётр Иванов, ввести услугу планируется уже в будущем году, в данный момент разрабатывается механизм. Они будут ехать под присмотром начальника поезда и проводника вагона на специально выделенных местах. Об этом объявил руководитель Федеральной пассажирской компании (ФПК) Пётр Иванов в интервью «Известиям».
По его словам, сейчас ФПК разрабатывает соответствующий механизм.
По утверждению Иванова, эта услуга может включать в себя встречу на вокзале отправления, размещение в зале повышенной комфортности. Идет речь о детях в возрасте от 10 до 17 лет, — объявил он. Стоимость услуги Иванов не уточнил.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
