Иван Филипов
Опубликовано: 11:24, 18 декабрь 2017
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Нибиру всех убьёт? — ученые прокомментировали апокалипсис в 2018 году

Нибиру всех убьёт? — ученые прокомментировали апокалипсис в 2018 году

Американские конспирологи назначили дату нового конца Света во второй половине 2018 года, связанную с прилетом таинственной планеты Х.

Блогеры из США, верящие в теорию заговора, напуганы новой датой конца света и публикуют посты под заголовками: «Правительство нас обмануло!», «Правительство Трампа продолжает скрывать правду!», «Нибиру всех убьёт». Ученые прокомментировали апокалипсис в 2018 году

Все астрономы пира не признают существование таинственной планеты Нибиру. Однако, все СМИ уверены в обратном — дирекция NASA скрывает шокирующую правду. На прошлой неделе агентство организовало пресс-конференцию, где планировало раскрыть правду о существовании инопланетян-рептилоидов. Но, как уверяют конспирологи, под давлением ФБР и команды Трампа, вместо Нибиру эксперты объявили об открытии экзопланеты Kepler-90i, которая находится от Земли на расстоянии 2545 световых лет и абсолютно ничем нам не угрожает. Примечательно, что эту планеты нашла нейронная сеть Google.

Но сторонники Нибиру на этом не утешились. Они сообщают, что во второй половине 2018 года планета Х приблизится к Земле и погубит все живое. Эксперты ссылаются на слова верховного шамана индейского племени хопи, который обещает, что вскоре пришельцы погубят нашу цивилизацию.

Отметим, что это не первое предсказание Апокалипсиса за всю историю человечества. Однако, на протяжении многих веков конец света так и не наступил.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: