Иван Филипов
Опубликовано: 11:07, 18 декабрь 2017
По материалам: agenda-u
Другие новости

В Екатеринбурге пройдет европейский рождественский фестиваль

В Екатеринбурге пройдет европейский рождественский фестиваль

В Екатеринбурге состоится фестиваль в европейском стиле «Рождество в городе». Мероприятие пройдет в уральской столице с 2 по 8 января.

Как сообщили в пресс-службе городской мэрии, организаторами праздника выступают Центр развития дизайна при поддержке администрации Екатеринбурга. На семь праздничных дней город станет «образцовым адептом обычаев Европы». Уральский центр развития дизайна превратится в «резиденцию самого традиционного праздника Старого Света».

В рамках фестиваля будет представлены премьера мюзикла «Секрет хрустального шара» с персонажами из европейских сказок, шоу для детей и взрослых, парад волшебных героев с участием Деда Мороза и Санта Клауса. Для детей будут организованы хороводы, игры, аттракционы и фотосессии с персонажами сказок.

На первом этаже музея установят большую рождественскую елку. Всего в музее можно будет посетить 50 площадок. Для взрослых организаторы готовят творческие мастер-классы, бьютистудию и фотостудию, квесты и интеллектуальные игры. Кроме этого, посетители смогут посмотреть лучшие семейные новогодние фильмы в кинотеатре, который откроется прямо в музее, а вдоль городского пруда можно будет прокатиться на собачьей упряжке.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: