Иван Филипов
Опубликовано: 10:16, 18 декабрь 2017
По материалам: hotgeo
Другие новости

Елизавета II неожиданно пригласила Меган Маркл на празднование Рождества

Королева Великобритании Елизавета II пригласила невесту принца Гарри Меган Маркл на празднование Рождества в Сэндрингем, информирует пресс-служба Букингемского дворца.

Елизавета II неожиданно пригласила Меган Маркл на празднование Рождества

 Эта новость вызвала небывалый ажиотаж в СМИ, поскольку королева крайне редко оказывает подобную честь людям, не принадлежащим к монаршей семье. Впервые за всю историю современной Англии невеста принца примет участие в официальных рождественских церемониях. Кейт Миддлтон такой чести удостоена не была. На протяжении трех дней в Сэндрингеме будут проводиться званые ужины, религиозные обряды, а также охота на фазанов, которую очень любит Елизавета II.

По сообщениям инсайдеров, Меган приятно удивлена приглашением и очень волнуется. Известно, что королева строго следит за соблюдением дресс-кода и будет внимательно изучать внешний вид и поведение невесты Гарри. Помогает Марк в подготовке к мероприятию Кейт Миддлтон.

Напомним, свадьба принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл назначена на 19 мая 2018 года. Многие подданные королевства считают эту дату несчастливой и просят пару перенести бракосочетание.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: