Иван Филипов
Опубликовано: 05:50, 18 декабрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Нейрохирург нашел доказательства жизни после смерти, оказавшись по ту сторону бытия

Нейрохирург нашел доказательства жизни после смерти, оказавшись по ту сторону бытия

Американский нейрохирург Эбен Александр полностью изменил свое мировоззрение после того, как побывал в состоянии клинической смерти. Выйдя из комы, Александр уверился в том, что жизнь после смерти существует, ведь он ее увидел собственными глазами, заглянув за грань бытия.

В 2008 году в результате менингоэнцефалита — серьезной мозговой инфекции — Александр впал в состоянии комы. По оценке врачей, шансы на то, чтобы выжить у Александра составляли менее 0,5 %. Его подключили к аппарату искусственного поддержания жизни. Однако 63-летний врач смог вернуться в этот мир. Он сразу же записал все, что с ним происходило во время комы.

В своих видениях Александр столкнулся с круглой сущностью, издающей музыку, названную им «Зацикленная мелодия». Пройдя через поток яркого света, он оказался в долине, утопающей в зеленой растительности, потоках воды со светящимися кристаллами и мягких облаках. Его окружали люди и животные.  

Полученные знания полностью перевернули научные взгляды нейрохирурга и он поспешил поделиться ими со всем человечеством. Ученый описал все увиденное и осмысленное им в книге под названием «Жизнь во вселенной: путешествие в сердце сознания».  

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)