Иван Филипов
Опубликовано: 21:00, 17 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Почему Спартак Мишулин не рассекретил сына при жизни

Почему Спартак Мишулин не рассекретил сына при жизни

На этот вопрос ответила мама Тимура – Татьяна. В какой-то момент события стали развиваться не так, как задумывал Спартак Васильевич.

После того, как тест ДНК подтвердил, что Тимур Еремеев приходится Спартаку Мишулину сыном, многие задались вопросом: а почему правда об этом вскрылась, спустя только 12 лет после кончины актера? Ведь отец признал мальчика еще при жизни.

По словам мамы Тимура, Спартак Васильевич даже не предполагал, что все закончится настолько трагически. Ему предстояла плановая операция на сердце. Актер доверял медикам, поэтому не волновался, даже шутил, когда Татьяна навестила его в больнице:
- Починят — буду как новенький!


А на следующий день Татьяна включила телевизор и узнала, что ее возлюбленный скончался в больнице. Женщина считает: если бы не смерть, все могло быть иначе. Примечательно, что, когда про сына стало все известно, начали появляться люди, заявляющие, что давно знали о существовании Тимура.

Один из них - Александр Добрынин, сдружившийся с Мишулиным еще в 80-х годах:

- Спартак рассказывал мне, что у него есть еще дети, кроме Карины. Покупал на базах вещи: «Это для жены и для дочки... А вот это - для любимой женщины и нашего маленького». Сейчас понимаю: речь шла о Тимуре, родившемся в 1983-м.


Пока историю предавали огласке, дочь Мишулина – Карина вылила на Тимура не один ушат помоев. Но парень все равно встал на защиту своей сестры.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: