rakoGamy
Опубликовано: 20:56, 17 декабрь 2017
По материалам: rusvesna

СРОЧНО: Россия разгромила Финляндию и победила в этапе Еврохоккейтура (ВИДЕО)

Сборная России обыграла финскую команду в заключительном матче домашнего этапа Еврохоккейтура — Кубка Первого канала.

Игра состоялась сегодня, 17 декабря, на «Арене Легенд» в Москве и завершилась уверенной победой нашей команды со счётом 3:0. Первые 2 шайбы были заброшены в ворота финнов в первом периоде: на 9-й минуте отличился Сергей Андронов, на 13-й — Максим Шалунов. Третью шайбу на последней минуте матча забросил Валерий Ничушкин.

Это победа позволила российским спортсменам победить на домашнем этапе Европейского тура. Подопечные Олега Знарка выиграли во всех трёх матчах.

Как сообщала «Русская Весна», вчера сборная России по Хоккею обыграла канадцев со счётом 2:0. До этого наши хоккеисты выиграли у шведов — 3:1.

Кубок Первого канала с 1996 г. является официальным этапом Еврохоккейтура. Он проводится Федерацией хоккея России.