rakoGamy
Опубликовано: 15:48, 17 декабрь 2017

Овечкин обновил собственный рекорд НХЛ по голам в овертаймах

Нападающий «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин прокомментировал собственный победный гол в овертайме в игре с «Анахайм Дакс» (3:2). Но потом перехватили инициативу и сумели переломить ход встречи благодаря голам Никласа Бекстрема и Евгения Кузнецова.

Отметим, ранее, в середине осени данного года, Овечкин установил рекорд НХЛ по числу заброшенных в овертайме шайб.

«Устал. Просто хотел бросить по воротам».

«Вашингтон» идет на 2-й позиции в Восточной конференции с 21 победами в 34 матчах, «Анахайм» бултыхается на десятой строчке Запада. 23 гола также на счету жителя России Никиты Кучерова из клуба «Тампы». Русский форвард вышел на девятое место в истории НХЛ.

Русский форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин поднялся до девятого места в списке игроков государственной хоккейной лиги (НХЛ) с наибольшим количеством голов в овертаймах.