Другие новости
Самолет Москва-Волгоград совершил незапланированную посадку в Астрахани
На запасном аэродроме в Астрахани совершил незапланированную посадку самолет «Аэрофлота» Москва-Волгоград. Причиной этому стал густой туман в городе на Волге.

Самолет Airbus А-320 от «Аэрофлота» совершил посадку в Астрахани из-за плохих походных условий. Так, рейс из Москвы в Волгоград не смог прибыть на пункт назначения вовремя из-за густого тумана. Об этом сообщило представительство международного аэропорта города Волгоград.
Кроме того, администрация аэропорта отмечает, что из-за тумана не смогли продолжить свой полет еще два рейса той же авиакомпании. На данный момент ситуация находится под контролем, и как только погодные условия нормализируются, самолет покинет аэродром Астрахани.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
