Иван Филипов
Опубликовано: 20:47, 16 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Ксения Алферова сравнила магазин "Л'Этуаль" с концлагерем

Известная российская актриса Ксения Алферова на своей странице в соцсети рассказал об ужасной находке в магазине "Л'Этуаль". Актриса отметила, что когда она случайно заглянула в магазин, то она увидела на лицах всех сотрудников написанную синей ручкой цифру "16", что обозначает срок окончания акции.

Ксения Алферова сравнила магазин "Л'Этуаль" с концлагерем

 Возмущению не было предела у Алферовой после того, как она случайно заглянула в магазин косметики "Л'Этуаль". Она рассказала, что ее обслуживала красивая и ухоженная девушка, однако на ее лице синей ручкой была нарисована цифра "16". Когда актриса поинтересовалась, что это значит, сотрудница магазина, едва сдерживая слезы, рассказала, что эти цифры - количество дней до окончания срока акции. Таким образом руководство как бы напоминает покупателям, что можно поучаствовать акции, до конца которой осталось 16 дней.

Это возмутило актрису и она сравнила руководство "Л'Этуаль" со скотами, и отметила, что людей клеймили только в концлагерях, данное время уже прошло. Существует множество способов напомнить покупателям об акции, почему руководство выбрало именно этот, остается неизвестным.

Многие пользователи также отметили, что подобное издевательство над людьми просто недопустимо, директор бы еще черным маркером разукрасила бедным девушкам лица. 4

Нашлись и те, кто не поддержал Алферову, отметив, что черный пиар - это тоже пиар, а также то. что каждый зарабатывает, как может.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)