Общество
Саакашвили заявил, что может отдать жизнь за Украину

Саакашвили в Фэйсбук призвал прийти на марш за импичмент президента Украины Петра Порошенко.
«Завтра мы все обязательно должны выйти на марш за импичмент для того, чтобы удержать власть от фатального последнего шага, который сделает ее диктатурой и, следовательно, для спасения страны от катастрофы», — написал поилитика.
Экс-глава Одесской ОГА заявил, что готов положить жизнь ради того, чтобы на Украине не было диктатуры.
«Если для того, чтобы остановить диктатуру, понадобится моя свобода и даже жизнь, я подтверждаю готовность пожертвовать их! Я буду сражаться до конца и нашей общей победой! Да, я настроен, но очень решительно настроен,» — сказано в сообщении.
Читайте также:
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
