Иван Филипов
Опубликовано: 14:26, 16 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Ученые: Переизбыток секса наносит непоправимый вред здоровью

Проведенное британскими учеными исследование говорит о том, что переизбыток секса может негативно сказаться на здоровье человека. Так, люди, которые слишком часто занимаются сексом, рискуют ослепнуть или заработать болезнь Паркинсона.

Ученые: Переизбыток секса наносит непоправимый вред здоровью

Ученые со всего мира часто говорят о пользе секса для здоровья человека, однако они забывают упоминать, что у всех людей существует свой порог сексуальной активности. Если превысить данный порог, могут произойти непоправимые для организма проблемы. Так, во время частых оргазмов у мужчин в организме расширяются кровеносные сосуды, что приводит к повышению давления, что также касается и глазных яблок. Частые интимные утехи могут привести к тому, что человек может полностью лишиться зрения.

Слишком бурная интимная жизнь способна оказывать влияние и на мозг, считают специалисты. Именно в нем начинают зарождаться все процессы, которые ответственны за развитие болезни Паркинсона в старости. Исследователи порекомендовали людям умерить свой темперамент и сделать свою сексуальную жизнь более качественной, а также менее опасной для здоровья.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: