Иван Филипов
Опубликовано: 12:16, 16 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

В Северной Корее уфологи заметили НЛО

В Северной Корее уфологи заметили очередной НЛО.

Огромный светящийся шар был замечен в северокорейском небе. По мнению специалистов уфологов, это был самый настоящий космический летательный аппарат пришельцев из других планет.

Неизвестный объект скорее всего, попытался совершить посадку на землю, но у него это не получилось. Потому НЛО быстро скрылся в неизвестном направлении.

Видео происшествия уже опубликовано в Сети. На нем отчетливо видно, что корабль пришельцев поднимается в небо с такой скоростью, что даже оставляет после себя шлейф дыма.
Видео предположительно было снято въезжавшим в этот момент на территорию аэропорта КНДР. По его сообщениям, представители силовых структур Северной Кореи, никак не прокомментировали случившееся, проигнорировав НЛО.

По этому поводу в СМИ даже выдвинули предположение, что зафиксированный на видео НЛО – не что иное, как реактивный истребитель армии КНДР. Известно, что разработки оружия нового поколения в Пхеньяне ведутся в условиях повышенной секретности. Также стоит учесть, что в стране нет Интернета, потому любой даже бум информации для рядовых северокорейцев останется абсолютно незамеченным.
В Северной Корее уфологи заметили НЛО

Это не первый случай видеофиксации возможного НЛО над территорией Северной Кореи, потому все версии имеют право на существование.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)