Иван Филипов
Опубликовано: 06:38, 16 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Ники Минаж показала «обнаженное» фото с едва прикрытыми сосками

Звезда Ники Минаж опубликовала в своем Instagram снимок с фотоссесии для журнала. 35-летняя певица позирует в полуголом виде с наклейками, едва прикрывающими соски.

Ники Минаж показала «обнаженное» фото с едва прикрытыми сосками

 Ники Минаж выложила снимок, на котором она позирует в высоких шортах, вместо бюстгальтера на теле певицы приклеены «колпачки», которые не сильно справляются с целью и едва прикрывают соски.

Снимок был сделан на фотоссесии, в которой Минаж снялась для популярного журнала. Первыми фотографиями с пикантной съемки Ники Минаж поделилась еще в ноябре. Теперь же, певица решила напомнить о своих снимках и показала их еще раз. Фотоссесия сорвала много комментариев. На некоторых фото певица изображена в трех разных образах. Все образы фотомонтаж объединил в один снимок и вышла картина, изображающая «тройную силу» Ники Минаж.

Пользователи оценили снимок с «колпачками» на сосках более чем одни миллионом лайков. Фанаты пишут в комментариях комплименты и утверждают о сексуальности образа. Однако, нашлись и хейтеры, которые порекомендовали знойной брюнетке сбросить вес и быть хоть немного скромнее.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)