Иван Филипов
Опубликовано: 03:33, 16 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Совместное фото Тимати и Путина собрало 1,3 млн лайков

Совместное фото Тимати и Путина, опубликованное в Instagram-аккаунте певца 7 декабря, набрало 1,3 миллиона лайков. Пользователи оценили снимок и активно комментировали его положительными комментариями.

Совместное фото Тимати и Путина собрало 1,3 млн лайков

 В своем Instagram Тимати разместил снимок с президентом России Владимиром Путиным. Артист отметил для себя важность такого события и заявил, что был очень рад встретиться с главой страны. Снимок собрал 1,3 миллиона лайков и более 7 тысяч комментариев.

Тимати заявил, что для него Путин является большим авторитетом и он рад был встретиться с ним. Артист сообщает о радости, которая его переполняет и отмечает, что такие события демонстрируют ему результаты его работы.

Артист, ставший известен после «Фабрики звезд» позиционирует себя как большого патриота России и даже посвящал Путину песню. Тимати в комментариях под снимком также указал, что встреча дала ему стимул продолжать развиваться и принести России пользу.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)