Иван Филипов
Опубликовано: 01:59, 16 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отменили свадьбу

14 декабря футболист Тарасов и его избранница – модель Анастасия Костенко улетели на Мальдивы. Поклонники уверенны, что пара отменила свадьбу и предпочла романтическое путешествие.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко отменили свадьбу

 Поводом для свадьбы стала запись Костенко в ее Instagram. Не так давно девушка заинтриговала поклонников и написала, что в скором времени свершится то, чего она ждала пять долгих месяцев.

Фанаты были уверенны, что Тарасов собирается жениться на модели. Однако, самым ожидаемым для Костенко оказался отдых на Мальдивах. Пара опубликовала в своих микроблогах снимки с начала отдыха и уже получила на них массу комментариев.

Хейтеры Тарасова и Костенко отметили, чо футболист не блещет фантазией и отвез новую пассию в место, куда уже приезжал с экс-супругой Ольгой Бузовой. Несколько нелестных комментариев получила и Костенко. Ей порекомендовали сходить в зал и привести обвисшую фигуру в форму.

Многие поклонники расстроились из-за несостоявшейся свадьбы. А вот фанаты Бузовой ликуют и обсуждают все подробности отношений Тарасова и Костенко прямо под фото в их профилях.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)