В городе, где родился Христос, отменили Рождество из-за Трампа
Стало известно, что мэр города Назарета в Израиле Али Салам отменил все праздничные мероприятия на Рождество. На это повлияло решение президента США Дональда Трампа признать Иерусалим столицей Израиля.

Чиновник придерживается мусульманского вероисповедания, и сообщил о том, что Дональд Трамп сделал этот день безрадостным своим решением о признании Иерусалима столицей израильского государства. Именно поэтому в этом году будут отменены все празднества Рождества Христова.
Считается, что именно в Назарете Деве Марии явился архангел Гавриил и сообщил весть о рождении Христа. Также большая вероятность, что именно в этом городе прошло детство и юность Христа.
Напомним, что в начале декабря, президент Америки Дональд Трамп объявил о признании Иерусалима столицей Израиля, и перенес посольство США в этот город. Это приняли многие страны негативно.
