Иван Филипов
Опубликовано: 20:40, 15 декабрь 2017
По материалам: oane
Общество

СМИ: Свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл состоится 19 мая 2018 года

СМИ: Свадьба принца Гарри и актрисы Меган Маркл состоится 19 мая 2018 года
Королевская семья Великобритании окончательно определилась с датой проведения свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. Торжественная церемония, как сообщили в канцелярии Кенсингтонского дворца, состоится 19 мая 2018 года в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Свадьба наследника британского престола и его невесты обещает стать главным событием следующего года. Уже сейчас общественность обсуждает важное мероприятие в королевской семье. Архиепископ Кентерберийский, комментируя грядущую церемонию, отметил, что не сомневается в искренности чувств влюбленных и в преданности друг другу. Принц Гарри и Маркл «серьезно относятся к вопросу веры и семейной жизни», поэтому пожелали скрепить союз церковным обрядом в часовне Святого Георгия, расположенной на территории Виндзорского замка.

По информации СМИ, свадьба британского принца и американской актрисы не такой пышной, как у его брата Уильяма и Кейт Миддлтон. До венчания невеста примет веру жениха – англиканство.
Недавно Меган Маркл посетила предрождественский прием Елизаветы II, а само Рождество будущая супруга принца и ее возлюбленный встретят в кругу венценосных родственников в Сандрингемском замке.
Ранее семья Барака Обамы поздравила принца Гарри и Меган Маркл с помолвкой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: