Иван Филипов
Опубликовано: 19:36, 15 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

Саакашвили верит в великое будущее Украины

Саакашвили верит в великое будущее Украины

Саакашвили сообщил, он верит, что Украину ожидает «великое будущее». Информацию об этом опальный политик разместил в колонке, предназначенной для The New York Times.

 Он выразил надежду, это произойдёт после искоренения одной традиции. К таковой он относит ту, по которой олигархи, находящиеся во власти, прибегают к управлению избирательными процессами для получения незаслуженной победы.

В своём сообщении бывший губернатор Одесской области сообщил о своей вере в «великое будущее», которое ожидает Украину. Он надеется дожить до этого дня, который, как считает Саакашвили, уже недалёк.

Бывший грузинский президент также проинформировал о надежде, что сможет разделить данную победу с украинцами, а также другими народами, проживающими на постсоветской территории.

Впрочем, как отмечают политологи, заявления «Мишико» не отличаются постоянством и последовательностью. То он сообщает, что не собирается идти в украинскую власть, в том числе на выборы президента. Почти вслед за этим он озвучивает готовность стать на Украине премьер-министром.

В соцсетях шутят: президентом он уже был, губернатором тоже, чего бы и премьерство не провалить.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: