Иван Филипов
Опубликовано: 16:00, 15 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Алексей Глызин: «Я тихий алкоголик»

Алексей Глызин: «Я тихий алкоголик»

Журналисты поговорили с певцом во время Российской национальной музыкальной премии, поймав его на хвастовстве и лукавстве. Музыкант выдавал желаемое за действительное.

На вопрос, не обижает ли его звание «артист из прошлого» и то, что публика относит певца к ретро-звездам, Глызин со смехом ответил:
- Хорошо, что куда-то еще относят! Я же понимаю, что невозможно быть «вечно молодым и вечно пьяным», как поет один коллектив. Я рад, что меня не забывают, приглашают с концертами, что люди отдают кровные деньги за билеты.


В последнее время многие поп-звезды жалуются, что на гастролях «все обсохло», зал собрать нынче трудно. А Алексей, напротив, похвастался, что проблем с концертами у него нет. По 10-15 выступлений каждый месяц, плюс многочисленные корпоративы, которых только на предстоящий Новый год запланирован уже десяток.

Лукавит Алексей. И достаточно сильно.
На его официальном сайте сказано, что в 2018 году он споет 3 раза в феврале, и 3 раза в марте. Вот это похоже на правду. Ведь не тот уже не только КВН, но и Глызин. Впрочем, смотрите сами.



Но Алексея уже было не остановить. Он расхвастался, что денег ему хватает, поэтому на жизнь грех жаловаться. Один из журналистов пошутил: может, потому и пить некогда, как Евгению Осину или Крису Кельми, что занятость бешеная?

Глызин снова рассмеялся:
- Я отличаюсь о них тем, что являюсь тихим алкоголиком – закрываюсь дома и пью.


Впрочем, не только дома. На одном из давних сборных концертов Алексей появился в невменяемом состоянии. Ну, да с кем не бывает?! Грешен и Лепс, и другие звезды. А на пьяного Кузьмина, так и вовсе можно смотреть часами, хотя его брат утверждает: Владимир ни грамма спиртного в рот не берет.



Стал бомжом и небезызвестный актер Алексей Панин.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: