Иван Филипов
Опубликовано: 10:47, 15 декабрь 2017
По материалам: u-f
Общество

Он не уступит: США сделали неожиданные выводы из выступления Путина

Он не уступит: США сделали неожиданные выводы из выступления Путина

Один из ведущих американских телевизионных каналов США CNN транслировал пресс-конференцию президента России Владимира Путина в прямом эфире с синхронным английским переводом.

Дмитрий Саймс, американский политолог, в программе «60 минут» рассказал, как американцы следили за выступлением российского лидера.

Политолог объяснил повышенный интерес США к речи Путина тем, что на сегодняшний день отношение к России и её президенту со стороны американцев кардинально изменилось. Если раньше РФ воспринимали как «Верхнюю Вольту, только с ракетами», то сейчас в ней видят глобальную державу.

На вопрос о том, что было самым важным в выступлении Путина Саймс заявил, что американские средства массовой информации обратили внимание на то, с какой уверенностью держал себя российский президент. Он говорил о намерении идти только вперёд по уже давно намеченному курсу. Американцы поняли, что Путин не собирается в чём-либо уступать ни вне, ни внутри страны, сообщает rueconomics.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: