Иван Филипов
Опубликовано: 10:36, 15 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Рамзан Кадыров рассказал о встрече с Владимиром Путиным

Рамзан Кадыров рассказал о встрече с Владимиром ПутинымСо страницы Рамзана Кадырова в Instagram

Глава Чечни Рамзан Кадыров на своей странице в Instagram рассказал о встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. По словам Кадырова, встреча является для него «большим событием».

«Я доложил о общественно-политической, социально-экономической ситуации в Чеченской Республике. Очень приятно было, что Владимир Владимирович не только внимательно выслушал информацию, но и интересовался подробностями развития экономики ЧР, инвестиционной деятельностью, ситуацией в сфере образования, здравоохранения. Я доложил, что успешно завершаем год, есть хорошие результаты в промышленности, сельском хозяйстве, привлечении инвестиций отечественных и зарубежных фирм и фондов. Хорошими темпами ведутся работы на строительстве всесезонного горнолыжного курорта „Ведучи“, Грозненской ТЭС. Я глубоко благодарен Владимиру Владимировичу за постоянное внимание к проблемам Чеченской Республики и реальную помощь в их решении!» — сказано в сообщении.

Когда именно состоялась встреча, не указано.

Отметим, что накануне в ходе пресс-конференции Путин похвалил Кадырова за работу по вывозу женщин и детей из зоны сирийского конфликта. «Все правильно делает Рамзан», — сказал Путин.

«Благодаря президенту России российские дети спасены из пекла. Для нашей страны это очень важно, так как мы должны понимать, что если мы не будем заниматься возвращением к нормальной жизни наших граждан, то наши недруги могут использовать наших детей, наших граждан против нашей страны», — так Кадыров отреагировал на высказывание Путина в своем телеграм-канале.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: