Иван Филипов
Опубликовано: 00:08, 13 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Дмитрий Хворостовский новости: состояние здоровья, умер или нет

Дмитрий Хворостовский новости: состояние здоровья, умер или нет

Недавно, в социальной сети появились неожиданные и страшные новости о смерти оперного певца Дмитрия Хворостовского. Пользователи интернета были шокированы, как и семья оперного певца. Многим интересно, каково состояние Хворостовского на сегодня, жив или нет великий исполнитель?

Пользователи Сети были в полном ужасе, после того, как появилась информация о смерти известного оперного музыканта. Данная информация появилась в ночь на 11 октября. По некоторым данным, ее сообщила член СФ. Но после, супруга Хворостовского такое заявление опровергла. Она сообщила, что ее муж жив и спит счастлива, рядом с ней. Мало того, она отметила, что будет проклят тот, кто придумал такое. А вот член СФ сообщила, что очень сожалеет, что стала причиной фейковых новостей из-за того, что не проверила информацию.

Дмитрий Хворостовский новости: состояние здоровья, жив или нет

Отметим, что еще с 2015 года стало известно о том, что Дмитрий Хворостовский болен раком. У оперного певца была обнаружена опухоль головного мозга. После он ушел со сцены и долгое время проходил лечение в Великобритании. В 2016 году прошло несколько его концертов, в том числе и в Красноярске, на у концерт Хворостовского, который планировали провести в конце сентября в Московской консерватории, неожиданно отменили.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)