Иван Филипов
Опубликовано: 09:18, 15 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Водитель грузовика сдал назад и уронил женщину с разгрузочной платформы

Водитель грузовика сдал назад и уронил женщину с разгрузочной платформы

Вчера, 14 декабря, на улице Антонова, в Ленинском районе Саратова водитель тягача MAN с полуприцепом при движении задним ходом уронил стоявшую на задней разгрузочной платформе 53-летнюю женщину, сообщает пресс-служба ОГИБДД Саратова. ЧП произошло около трех часов ночи. Пострадавшая получила травмы и была госпитализирована.

Около восьми утра на пересечении улиц Тулайкова и Шехурдина произошло столкновение ВАЗ-2112 с автобусом МАЗ. В результате аварии был госпитализирован 26-летний водитель легкового автомобиля.

В Заводском районе Саратова на проспекте Энтузиастов утром произошло ДТП с участием пешехода. Водитель Hyundai Solaris нарушил правила проезда пешеходных переходов и сбил 26-летнюю женщину. Пострадавшую осмотрели медики и отпустили домой.

Вечером, в 21.30 на пересечении проспекта Энтузиастов и улицы Пензенской столкнулись Kia Spectra и Lada Granta. В результате аварии пострадал 24-летний водитель отечественной машины, которого отпустили после осмотра из медицинского учреждения.

Кроме того, в Волжском районе в 17.45 на пересечении улиц Лермонтова и Московской автомобиль Honda, за рулем которого находился 66-летний водитель, сбил 79-летнюю женщину. Водитель машины отвез пострадавшую в больницу, где пенсионерку осмотрели врачи, а затем отпустили домой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)