Иван Филипов
Опубликовано: 04:53, 15 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Чиновников мэрии Серова собрали на коллективный просмотр пресс-конференции Путина

Чиновников мэрии Серова собрали на коллективный просмотр пресс-конференции ПутинаПресс-секретарь главы городского округа Вера Теляшова/ газета «Глобус»

Работников администрации Серова собрали в актовом зале мэрии города на коллективный просмотр онлайн-трансляции пресс-конференции президента России Владимира Путина. Об этом сообщает издание «Глобус» со ссылкой на пресс-секретаря главы городского округа Веру Теляшову. «Послушать общение главы государства с прессой в актовом зале собрались представители депутатского корпуса, сотрудники мэрии и работники бюджетных учреждений», — приводит издание комментарий Теляшовой.

Судя по заполненности зала, посмотреть на президента пришли далеко не все служащие — в зале собралось несколько десятков человек.

Кроме того, в Серове массовый просмотр пресс-конференции Владимира Путина устроили и в Центральной городской библиотеке им. Д.Н. Мамина-Сибиряка. По сведениям «Глобуса», там ее решились посмотреть около 30 человек.

Пресс-конференция президента России началась сегодня в 12 часов по московскому времени и продолжается уже полтора часа. В ходе нее Путин успел осветить вопросы поддержки талантливой молодежи, борьбы экологов против потенциально опасных производств, допингового скандала олимпийской сборной России, а также президентских выборов. Он заявил, что намерен баллотироваться на них как самовыдвиженец.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: