Иван Филипов
Опубликовано: 22:36, 14 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Для жителей Сахалина покажут спектакль "Театра Теней"

Художественно-литературный музей "Остров Сахалин" приглашает посетить спектакль, который состоится 17 декабря. Сообщается, что постановка посвящена проекту "Силуэтная магия Семена Надеина".

Для жителей Сахалина покажут спектакль "Театра Теней"

 
Спектакль, поставленный по мотивам художественной сказки Семена Надеина "Ингки", будет представлен молодым зрителям 7-9 лет из кружка театра "Золотой ключик". Отмечается, что дети впервые работали над силуэтами в театре теней. Анна Петросян, которая является режиссером-постановщиком, на протяжении нескольких месяцев провела с детьми больше двадцати репетиций, чтобы окончательно подготовиться к спектаклю. Театр очень ярко отображает творчество Семена Надеина. В спектакле будут применены только силуэты, которые создал сам мастер. Проходить это зрелище будет в интерактивной комнате. Организаторы утверждают, что будет создана уютная атмосфера для всех зрителей, гости расположатся в удобных креслах.
Начнется спектакль в 15:00 по Московскому времени.
Данный проект был создан при поддержке компании "Сахалин Энерджи", а также ассоциации музеев и ЦНК "Радуга".
Также для жителей Сахалина пройдет первый лекторий практикум на тему о городской среде, архитектуре и дизайне. Мероприятие состоится 16 декабря в Сахалинском художественном музее по улице Ленина, 137. Начало лекции в 12 часов дня. Вход бесплатный и без записи.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)