Опубликовано: 22:00, 14 декабрь 2017

«Индепендьенте» одержал победу Южноамериканский Кубок

Определился владелец Южноамериканского кубка по футболу.

В первом матче противоборства Индепендьенте достиг домашней победы 2:1. Первая игра закончилась победой «Индепендьенте» с результатом 2:1.

Аргентинская команда стала обладателем Кубка через год после катастрофы с бразильским клубом «Шапекоэнсе», самолет с игроками которого разбился по пути в Колумбию на заключительный матч Южноамериканского кубка. На 29-й минуте Лукас Пакета вывел «Фламенго» вперёд, однако на 39-й минуте Эсекьель Барко сравнял счёт, чётко реализовав пенальти.

Заметим, аргентинский «Индепендьенте» завоевал Южноамериканский кубок 2-ой раз в истории.

Аргентинская команда стала обладателем кубка через год после катастрофы с бразильским клубом «Шапекоэнсе», самолет с игроками которого разбился по пути в Колумбию на заключительный матч турнира.