Иван Филипов
Опубликовано: 21:40, 14 декабрь 2017
По материалам: gazetadaily
Другие новости

Страховщики назвали самые угоняемые автомобили в Санкт- Петербурге

Страховщики назвали самые угоняемые автомобили в Санкт- Петербурге

Как известно в основном угоняют автомобили для их разборки и по статистике самыми популярными являются или дорогие авто или массовые, которые очень популярны в стране.

Стоит отметить, что в каждом регионе есть свои популярные у автоугонщиков модели, и как сообщает «АльфаСтрахование» в Санкт-Петербурге наибольшим спросом пользуются корейские кроссоверы Hyundai Tucson и Kia Sportage, их показатель по автоугонам составляет 4,02% и 3,43%.

Как передает «АВТОРамблер», статистика рассчитывается от общего количества застрахованных авто к количеству угнанных.

На третьем месте в Северной столице Jeep Grand Cherokee – 1,59%, на четвертом и пятом местах Ford Focus и Audi A6 – 1,15% и 0,99% соответственно.

У остальных моделей показатель меньше процента и еще в «десятку» попали BMW 3 Series, BMW 5 Series, Audi Q7, Renault Duster и Mercedes-Benz E-Class.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)