Иван Филипов
Опубликовано: 11:08, 14 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

Пассажир снял на видео пролетающий рядом с самолетом НЛО в Великобритании

В Великобритании пассажир снимал на видео полет над облаками и зафиксировал странный объект, пролетевший ниже самолета на высокой скорости. НЛО в виде «белой тарелки» пролетел над графством Кент, где уфологи часто замечают следы пришельцев.

Пассажир снял на видео пролетающий рядом с самолетом НЛО в Великобритании

 По словам автора видео, он снимал кадры полета и хотел запечатлеть облака и вид на Великобританию сверху. Однако, видеозапись стала не только памятной частью для его архива, но и свидетельством реальности НЛО. На видео виден странный объект, который летит ниже самолета и движется с большой скоростью.

Пользователи отметили, что НЛО похож на «белую тарелку» или же на большой пакет. На кадрах объект двигался в обратном самолету направлении и постепенно снижался. В один момент НЛО резко полетел вниз и скрылся из виду.

В Сети предположили, что странный объект может иметь реальное пояснение. Так, НЛО мог оказаться дроном или каким-то видом беспилотника. Однако, уфологи уверенны, что объект имеет внеземное происхождение. По мнению экспертов по «охоте за пришельцами», в графстве Кент часто замечают НЛО и территория береговой линии для пришельцев является «любимой».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)