Другие новости
Владельцы Samsung хвалят свои смартфоны чаще, чем обладатели iPhone
Аналитики LikeFolio опубликовали результаты исследование отзывов владельцев смартфонов в Twitter. Оказалось, что пользователи Samsung и iPhone по-разному оценивают свои гаджеты.

Те, кто остановил свой выбор на технике южнокорейской компании Samsung, чаще высказывают удовольствие от пользования и хвалят гаджет. Владельцы iPhone не так оптимистичны. Они нередко критикуют «яблочные» смартфоны и не скупятся за замечания.
Составители статистики отмечают, что смогли проследить динамику отзывов о Samsung в моменты массовых технических сбоев. Когда аккумуляторы Galaxy Note 7 начали взрываться, положительные оценки составляли не более 10% от общего числа. Но компания смогла реабилитироваться и восстановить репутацию.
Читайте также:
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
Металлокорд и резиновую смесь проверяют на автоматизированном оборудовании
