Иван Филипов
Опубликовано: 04:38, 14 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Шутливый обзор фильма «Крым» за 3 дня набрал вдвое больше просмотров, чем кино

Шутливый обзор фильма «Крым» за 3 дня набрал вдвое больше просмотров, чем киноКадр из обзора

Шутливый обзор «национального фильма» «Крым», записанный популярным видеоблогером Евгением Баженовым (канал BadComedian) за три дня набрал в два раза больше просмотров, чем сам «шедевр» отечественного кинопрома.

Внимание на это обратил телеграм-канал «Катарсис 20:18».

На сайте «Кинопоиска» указано, что фильм посмотрели 1,49 млн зрителей, тогда как обзор BadComedian набрал 3,68 млн просмотров всего за три дня.

BadComedian — известный блогер-комик, чей канал посвящен шутливым обзорам не очень качественных фильмов. Баженов едва ли не покадрово разбирает фильм, указывая на логические нестыковки, ужасную игру актеров, работу сценаристов и режиссеров, в общем, все то, что можно видеть в таких фильмах, как «Крым», «Дети против волшебников» или «Защитники».

Напомним, фильм ведущего программы «Человек и закон» Алексея Пиманова появился по инициативе министра обороны РФ Сергея Шойгу. Картину одобрил и президент России Владимир Путин. Фильм рассказывает о романе севастопольца Александра и жительницы Киева Алены. Она поддерживает Майдан, он радуется появлению российских войск в Крыму. События фильма развиваются в 2013–2014 годах. Znak.com публиковал рецензию на этот фильм.

До своего выхода фильм «Крым» успел обрести скандальную славу. Сервис Kinopoisk.ru заявил, что аккаунты пользователей были взломаны, чтобы повысить рейтинг ожидания этого фильма.

Бюджет фильма составил около 400 млн рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)