Иван Филипов
Опубликовано: 04:28, 14 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Пресс-секретарь президента Песков не исключает своего увольнения после выборов в 2018 году

Пресс-секретарь президента Песков не исключает своего увольнения после выборов в 2018 годуПресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков Пресс-служба Кремля

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что после выборов главы государства в 2018 году его может ждать увольнение. Вместе с этим, он не исключает вариант, что останется на занимаемой должности. Такое заявление Песков сделал в эфире телеканала «Россия 24», передает Life.

«Я не принимаю кадровые решения, президент принимает кадровые решения. Меня сначала, наверное, нужно будет уволить, когда будет новый президент, потому что будет назначен новый пресс-секретарь. Но здесь на все воля следующего президента», — сказал Песков.

Песков заявил, что конкурент Путину «еще не созрел»

Стоит отметить, что сегодня пресс-секретарь президента также заявил телеканалу «Россия 24», что в Кремле не видят конкурентов Владимиру Путину на выборах 2018 года.

На сайте Кремля указано, что нынешний пресс-секретарь президента начал работать в Администрации президента с 2000 года. Сначала он занимал должность заместителя пресс-секретаря президента России Владимира Путина, а с 2008 года, когда Путин находился в должности премьер-министра, стал его пресс-секретарем. С избранием Путина президентом, Песков был назначен пресс-секретарем главы государства. Также с 2012 года он занимает должность заместителя руководителя президентской администрации.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: