Иван Филипов
Опубликовано: 03:11, 14 декабрь 2017
По материалам: fn-volga
Другие новости

Сформирован список кандидатов в ОП в Саратовской облдумы

Сформирован список кандидатов в ОП в Саратовской облдумы

Сегодня, 13 декабря, на заседании комитета по культуре, общественным отношениям и информационной политике Саратовской областной думы продолжилось обсуждение кандидатов в Общественную палату области. После заседания закрытой рабочей группы от списка из 43 человек остался список из 22 претендентов. Чтобы сформировать финальный список из 21 человека, требовалось исключить еще одного.

«Николая Гурина можно не рассматривать, тем более он сам такое решение принял, просто не успел написать заявление», - сообщил депутат облдумы Вадим Рогожин, сотрудничающий с Гуриным в ИГ «Четвертая власть».

После исключения Гурина в списке остались следующие имена: Валентина Богданова, Марат Бисенгалиев, Юрий Виткин, Михаил Волков, Алексей Ефанов, Владимир Зеленов, Наталья Караман, Иван Коновалов, Ксения Корнилова, Араик Косян, Евгений Малявко, Рустам Мансуров, Валентин Паркин, Галина Полянская, Надежда Сатарова, Николай Скворцов, Владимир Ташпеков, Татьяна Топилина, Сергей Утц, Георгий Фролов и Аркадий Шелест.

Ранее Вадим Рогожин со ссылкой на решение закрытой рабочей группы распространил информацию, что Аркадий Шелест не был рекомендован в Общественную палату Саратовской области от региональной думы из-за того, что он якобы поддерживает политику нынешней власти Украины. Ранее Шелест входил в ОП региона как председатель правления Саратовской региональной общественной организации «Саратовское Землячество Украинцев Поволжья».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: