Иван Филипов
Опубликовано: 02:38, 14 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

На премьере «Звёздных войн» появились принцы Уильям и Гарри

Накануне в лондонском «Альберт-холле» прошла премьера фильма «Звёздные войны: Последние джедаи». Организатором мероприятия выступил королевский фонд, на нем побывали более 400 почетных гостей, в том числе принцы Уильям и Гарри. Позже они приняли совместный от корпораций Lucasfilm и Walt Disney Studios символический подарок – шлемы штурмовиков.

На премьере «Звёздных войн» появились принцы Уильям и Гарри

 О событиях поведали на официальном профиле Kensington Palace, там же были размещены фотографии с места событий. На фотографиях засветились особы королевской крови, принцы Соединенного Королевства Уильям и Гарри. Сообщается, что они даже исполнили роли штурмовиков в киноленте, за то и получили такие подарки. Благодаря своему участию они также смогли одними из первых посмотреть эпизодическую сагу.

Больше фотографий было предоставлено в профиле Instagram Кенсингтонского дворца в Лондоне. На них запечатлены особо яркие моменты, как другие гости подходили здороваться с принцами, а также моменты вручения им шлемов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)