Иван Филипов
Опубликовано: 20:08, 12 октябрь 2017
По материалам: kazanfirst
Общество

Минниханов пригласил жителей Татарстана участвовать в конкурсе «Лидеры России» 

Минниханов пригласил жителей Татарстана участвовать в конкурсе «Лидеры России» 
Президент Татарстана Рустам Минниханов пригласил жителей республики участвовать в масштабном конкурсе «Лидеры России», который стартовал 11 октября. 

— Алга! — написал глава РТ на своей странице в «ВКонтакте» в посте об этом конкурсе. Ранее организаторы всероссийского проекта отмечали, что Рустам Минниханов вошел в число наставников, которые будут работать с участниками. Конкурс позволит проявить всем желающим лидерские качества и войти в список лучших руководителей страны.

Принять участие в состязании может каждый россиянин не старше 50 лет с опытом управленческой работы от пяти лет; для участников до 35 лет предусмотрены облегченные условия и опыт работы от двух лет. 300 финалистов получат индивидуальные образовательные гранты в размере 1 млн рублей. 100 из них станут победителями, которых ждет один год личных карьерных консультаций от топ-менеджеров крупнейших компаний и выдающихся государственных деятелей.

Наставлять участников также будут министр обороны Сергей Шойгу, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр экономического развития Максим Орешкин и другие.

https://kazanfirst.ru/wp-content/uploads/2017/10/dc3847b7b6.720.mp4

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)