Иван Филипов
Опубликовано: 13:52, 13 декабрь 2017
По материалам: vistanews
Общество

Работники общепита раскрыли Reddit правду о фастфуде

Работники общепита раскрыли Reddit правду о фастфуде

Аналитики всемирно известного треда Reddit пообщались с работниками различных заведений общественного питания, узнав об основных неприятных особенностях их профессии. Как оказалось, больше всего в фастфудах ненавидят готовить креветки из-за неприятного запаха данного морского продукта.

Когда клиенты заказывают креветки, на кухне во время приготовления стоит "кладбищенский" запах, жалуются работники общепита. Также представители данной профессии не в восторге от кулинарии с курицей, так как ее мясо может либо резко закончиться, либо залежаться и пропасть. Предвидеть, что произойдет, практически невозможно, заявляют работники фастфудов.

Критике подвергся и любимый многими салат тако, который сотрудники заведений общепита между собой называют кошмаром. Многие посетители просят, дабы тако полностью соответствовал всем мексиканским традициям, а это сильно раздражает поваров. Работники кофеен посетовали на фруктовые смузи из-за особенностей их приготовления. К примеру, обслуживающему персоналу запрещено прикасаться к банану. Однако соответствовать данному правилу получается далеко не всегда.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)