Иван Филипов
Опубликовано: 02:25, 13 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Глава Сургута назначил нового начальника управления по природопользованию и экологии

Глава Сургута назначил нового начальника управления по природопользованию и экологии

Новым начальником управления по природопользованию и экологии администрации Сургута назначен Семен Бондаренко. Как сообщили Znak.com в пресс-службе мэрии, приказ об этом подписал накануне глава города Вадим Шувалов.

К обязанностям Бондаренко приступил 8 декабря. На новую должность Семен Бондаренко пришел с поста начальника отдела охраны окружающей среды, которое входит в состав возглавляемого им управления.

В администрации Сургута новая отставка

До назначения в статусе врио начальника управлением руководил Наиль Шарипов. С приходом Бондаренко он вернулся на прежнее место работы – в должность замначальника управления.

Место главного эколога Сургута пустовало с сентября прошлого года, когда в отставку ушел Андрей Анохин, который руководил управлением с 2011 года.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)