Свыше 1500 обращений поступило на имя главы Нижнего Новгорода за 5 месяцев

12 декабря в Нижнем Новгороде прошел V Общероссийский день приема граждан, который был приурочен ко Дню Конституции Российской Федерации.С 12.00 до 20.00 в приемных президента РФ в федеральных округах и административных центрах субъектов РФ, в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов РФ, в органах местного самоуправления руководители всех уровней принимали обращения граждан.
Солонченко принимала горожан в отделе по приему обращений граждан в переулке Чернопрудский. Нижегородцы обращались по разным вопросам.
По словам Солонченко, в текущем году обращений стало больше. «Это говорит о том, что люди доверяют городской власти и готовы бороться за решение своих вопросов», - подчеркнула она.
