Политика
ЕС готов продлить антироссийские санкции в 2018 году на шесть месяцев

ЕС планирует продлить санкции против России в следующем году. В январе 2018 года истекает срок активности ограничений, но они в любом случае будут пролонгированы.
Из достоверного источника стало известно, что с наступлением нового 2018 года, ЕС планирует продлить антироссийские санкции. Пока что речь идет о полугодичном сроке, но вероятнее всего, что их просто никто не прекратит, а будут в будущем продлять. В январе 2018 года срок актуального действия санкций ЕС против РФ истекает, но он не будет снят окончательно.
По информации анонима из ЕС, санкции получат продолжение в шесть месяцев. По сути, ограничения ничем дополнены пока что не будут, то есть всё останется на своих местах, как было и прежде.
Читайте также:
Цена каско: из чего складывается расчёт полиса
В Челябинске пройдут гастроли Московского «Театра на Трубной» с пятью постановками в рамках программы «Большие гастроли»
Исследование: турист в Свердловской области едет за природой, культурой и путешествует всей семьей
Фонд Юрия Лужкова организует масштабный городской субботник в Москве
