Иван Филипов
Опубликовано: 16:57, 12 декабрь 2017
По материалам: u-f
Спорт

Еврохоккейтур 2017-2018, Кубок Первого канала по хоккею: расписание матчей, состав сборной России, турнирная таблица, прямая трансляция

Еврохоккейтур 2017-2018, Кубок Первого канала по хоккею: расписание матчей, состав сборной России, турнирная таблица, прямая трансляция

Новый этап Еврохоккейтура 2017-2018 на подходе. Предстоящие матчи за Кубок Первого канала - приоритетное направление для сборной России. Каково расписание важного, пусть и домашнего турнира, и в каком составе выпустят на лед подопечных Олега Знарка?

Кубок Первого канала - второй этап Еврохоккейтура 2017-2018. Ранее первый трофей - Кубок Карьяла, с блеском отыграла сборная Финляндии, одержав три победы, в том числе и над сборной России.

Первые игры за Кубок Первого канала начнутся 13 декабря в Москве и Праге. Откроют этап пары «Канада - Южная Корея» и «Чехия - Финляндия».

Расписание матчей Еврохоккейтура на ближайшие встречи - 13 декабря:



19:30 - «Канада - Южная Корея», Москва, Ледовый дворец ВТБ;



20:30 - «Чехия - Финляндия», Прага, «02-Арена».

Вести прямую трансляцию игр из Москвы будет телеканал «Матч!».

Россия начнет свои выступления на льду с 14 декабря со встречи со сборной Швеции. Вообще после событий, связанных с олимпийским скандалом, к играм сборной России наблюдается повышенный интерес. Так, вратарь сборной и клуба ЦСКА Илья Сорокин считает, что не стоит акцентировать внимание на Олимпиаде, пока грядут игры другого турнира:

«Настраиваемся как на обычное соревнование, пока не забиваем голову Олимпиадой» - цитирует ТАСС слова хоккеиста - «Слабых соперников нет, со всеми будет сложно».

Перед играми за Кубок Первого канала рекомендуем ознакомиться с полным составом сборной России, опубликованным «Чемпионатом»:

Турнирная таблица по итогам всего Еврохоккейтура с учетом сыгранным матчей за Кубок Карьяла:

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)