Иван Филипов
Опубликовано: 18:12, 12 октябрь 2017
По материалам: novayagazeta
Общество

Дмитрий Хворостовский новости: умер или нет, состояние здоровья

Дмитрий Хворостовский новости: умер или нет, состояние здоровья

Еще недавно, все социальные сети кипели от новостей о смерти известного оперного певца Дмитрия Хворостовского. Новости о том, что исполнитель скончался появились в ночь, на 11 октября. Пользователи Сети были просто в ужасе и шоке от таких новостей. Многим интересно, жив или нет Хворостовский и каково его состояние на сегодня.

Отметим, что 11 октября, в интернет-среде появились неожиданные новости о смерти Дмитрия Хворостовского. Как сообщалось, такую информацию рассказала Елена Лаптева – член СФ. Пклонники творчества Хворостовского и пользователи Сети были в ужасе от такого заявления. Как оказалось после, семья оперного певца была также шокирована такими известиями. Супруга Дмитрия Хворостовского, после опубликовала пост в социальной сети, в котором написала, что ее «муж жив и спит счастливо рядом с ней».

Дмитрий Хворостовский новости: умер или нет, состояние здоровья

Она также добавила, что «пусть будут прокляты те журналисты, которые написали такое». В комментариях пользователи Сети поддержали ее и отметили, что возмущены фейковым заявлением. Сама же Елена Лаптева извинилась и написала, что ей очень неприятно являются причиной таких новостей. Она добавила, что ей такую информацию предоставили в Сети и на впервые ее не проверила.

Дмитрий Хворостовский болен раком. В 2015 году у него обнаружили опухоль мозга. После он ушел со сцены, но спустя время снова вернулся. В 2016 он дал концерты в Красноярске, но в 2017 в сентябре, его концерт в Московской консерватории отменили. В настоящее время исполнитель жив и находится дома с супругой.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)