Иван Филипов
Опубликовано: 16:44, 12 декабрь 2017
По материалам: newsnn
Общество

Фонд капремонта прокомментировал ремонт кровли дома на проспекте Ильича

Фонд капремонта прокомментировал ремонт кровли дома на проспекте Ильича
Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Нижегородской области прокомментировал ремонт кровли дома №45 на проспекте Ильича в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает «Коза пресс». До настоящего времени он находится с раскрытой крышей.

Региональный оператор сообщает, что конкурс на ремонт крыши в доме был разыгран в 2016 году. Подрядчиком стал ООО «СК Центрстрой».

«Объем домов, который подрядчик был обязан отремонтировать, оказался для него слишком большим. В результате он не смог выполнить работы в срок на всех объектах. Для завершения программы 2016 года подрядной организации пришлось искать субподрядчика. Для этого потребовалось не только время, но и наличие денежных средств в качестве аванса. Выполнение этих условий привело к срыву сроков выполнения работ», – заявили изданию в фонде.

Сейчас работы выполняются под гидроизоляционной пленкой, что позволяет избежать протечек. ФКР сообщает, что ремонт будет завершен до конца текущей недели.

По информации NewsNN, ремонт крыши дома был начат в октябре. Тогда же были демонтированы старые кровельные материалы. Однако до начала обильных снегопадов работы не завершены.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)