Иван Филипов
Опубликовано: 15:16, 12 декабрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Воронежец-рецидивист убил транссексуала на свидании

Воронежец убил транссексуала на свидании и поджег его тело. За совершение преступления он осужден на 11 лет лишения свободы.

Воронежец-рецидивист убил транссексуала на свидании


В Воронеже 11 декабря суд вынес решение по делу ранее судимого горожанина, совершившего убийство транссексуала на свидании. Он проведет 11 лет в колонии особого режима. По материалам дела, 24-летний погибший в образе девушки и 31-летний осужденный познакомились, после чего по приглашению погибшего оказались в съемной квартире.
Осужденный думал, что проводит время с девушкой, и не подозревал, что перед ним – мужчина. Когда он узнал половую принадлежность нового знакомого, он был шокирован и принялся избивать парня, а после задушил. Для сокрытия следов преступления он совершил поджог квартиры.
На пожар прибыли спасатели, которые во время тушения огня нашли женское (как они думали) тело. Во время исследования тела оказалось, что женская одежда скрывала мужские гениталии. Сообщается, что соседи считали квартиросъемщика девушкой и не никогда не видели его в мужском образе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)