Иван Филипов
Опубликовано: 14:00, 12 декабрь 2017
По материалам: wellnews
Общество

Александр Серов назвал бывшую жену воровкой

Александр Серов назвал бывшую жену воровкой

Народный артист впервые рассказал о причинах развода, вспомнив, как жена в его отсутствие украла дорогие часы за 330 тысяч рублей и продала их.

Как оказалось, супруга Серова была не только неплохой акробаткой, но и мошенницей. Пара прожила в браке 18 лет. В 1993 году Елена подарила певцу дочь Мишель.

И вдруг, 7 лет назад, Александр и Елена развелись. Дочь осталась с отцом. На передаче «Звезды сошлись» музыкант признался, что не он был инициатором развода:
- Значит, она приходит и говорит: «Ты знаешь, что я с тобой развожусь?!» Я промолчал. Она вышла. Потом я попал в больницу. Она пришла с дочкой Мишель якобы меня проведать. Я лежу в постели. Она выходит и говорит: «Если ты не придешь на суд, нас разведут без тебя». Разве так можно?»


Впрочем, у Елены на этот счет своя позиция:
- Я перестала чувствовать его любовь. И… подала на развод. Наверное, он считает это предательством. Но если уже нет семьи, то зачем?..


В студии она так и не появилась, но в коротком интервью плакалась, что 18 лет следовала за Александром тенью, бросила из-за него спорт, угробила молодость, посвятила себя мужу и дочери, но работа Серова брак убила. О подозрениях в изменах мужа женщина тактично промолчала, обронив:
- Ну что теперь вспоминать…

Зато Александр вспомнил несколько круглых чисел, связанных с разделом имущества:
- Она получила около 2 миллионов долларов и 800 тысяч за квартиру, которую я ей купил. А еще Леночка украла у меня часы за 300 тысяч долларов. Это в порядке вещей что ли? Мне сделали подарок серьезные люди. Я уехал на гастроли, возвращаюсь, часов нет. Спрашиваю: «Почему ты продала часы?» А она: «Я хочу купить себе ломовой лексус, остальное потратить на свои нужды».


Говорят, что «милые бранятся, только тешатся». Но, видимо, Александр и Елена уже давно отбранились, как и Армен Джигарханян, бросивший в сердцах своей молодой жене Виталине: «Ты страшная дешевка!»
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)