Иван Филипов
Опубликовано: 09:22, 12 декабрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

К Новому году в «Зарядье» готовят новогодние мастер-классы

12 декабря на официальном сайте правительства Москвы появилась информация касательно запланированных мероприятий с 17 декабря по 8 января в парке «Зарядье». На эти дни организаторы готовят тематические научные мастер-классы, в которых смогут принять участие посетители.

К Новому году в «Зарядье» готовят новогодние мастер-классы

 Организаторы сообщают о насыщенной программе, которая готовится к новогодним праздникам в столичном парке «Зарядье». Например, будет много познавательной программы. Посетителям научным языком расскажут, как могла появиться такой персонаж как Снегурочка, а также о том, что произойдет с растениями или живыми существами, если их заморозить.

Если кого-то интересует тема о том, замерзает ли Дед Мороз на улице, ее также раскроют на мастер-классе по созданию теплоизоляционных материалов. Ученые покажут, что современная наука достигла такого уровня, что может создать одежду, в которой человеку будет тепло даже в самый лютый мороз. Изюминкой программы станет мероприятие, на котором будут учить готовить блюда молекулярной кухни, а после их можно будет пробовать.

Ранее новостной сайт versiya.info сообщал о том, что программа к новогодним праздникам подготовлена в двадцати двух парках столицы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)