Иван Филипов
Опубликовано: 01:29, 12 декабрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Запсибкомбанк объявил о новых кредитах на покупку недвижимости в любом городе страны

Запсибкомбанк объявил о новых кредитах на покупку недвижимости в любом городе страны

Запсибкомбанк объявил о новых кредитных программах на покупку недвижимости в любом городе страны. По словам специалистов банка, они подойдут тем, кто, к примеру, планирует приобрести дом или квартиру на юге, жилье для родителей или для студентов.

С новыми специальными программами кредитования для клиентов возможно приобрести недвижимость в любом городе и местности России, при этом останется только выбрать удобную для них схему кредитования. К примеру, если есть собственность для залога, в том числе оформленная на третье лицо, можно выбрать спецпрограмму «под залог иной недвижимости», имеющейся в собственности. Если еще нет в собственности недвижимости или клиент не хочет передавать его в залог банку, тогда для приобретения недвижимости требуется небольшая сумма в кредит и можно выбрать спецпрограмму «без залога приобретаемой недвижимости».

«Мы стараемся предложить нашим клиентам программы, которые помогут решить практически любой квартирный вопрос. С новыми программами кредитования мы расширяем свою географию, теперь наши клиенты и жители Тюменской области могут легко приобрести жилье даже на тех территориях, где нет Запсибкомбанка. Главное — желание исполнить свою давнюю мечту: домик у моря, в котором каждое лето вы будете вспоминать „свой“ банк и тот счастливый день, когда решились на эту покупку», — прокомментировал Иван Бочарников директор дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

На правах рекламы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: